Ответ Российской Федерации за Крымский мост

17 июля укронацисты нанесли ракетный удар по крымскому мосту, в результате которого есть жертвы, в том числе маленький ребенок.  Россия это событие без ответа не оставила, и 19 июля нанесла массированные ракетные удары по Николаеву и Одессе, точнее по инфраструктуре для транспортировки зерна.  Как мы знаем в преддверии этого Россия в одностороннем порядке, вышла из Читать…

Новые санкции только на руку Российской Федерации

Евросоюз сегодня стал зависим от США по двум причинам. Первая — искусственно навязанный страх перед Россией, вторая — боязнь потерь американского рынка. Так как Соединенные Штаты Америки являются главным военно-политическим игроком в Европе, они оказывают определяющее влияние на внутреннюю и внешнюю политику Европейского союза и его государств. Ведя негласную войну с Российской Федерацией, США поставили Читать…

Пресс-конференция Атамана Козицына по результатам выборов Президента Российской Федерации (+видео)

Казаки МСОО Всевеликое Войско Донское 24 декабря 2017 года в ходе Совета Атаманов приняли решение поддержать на выборах президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Решение было принято единогласно. После победы Путина на выборах 2018 года прошла пресс-конференция Атамана МСОО Всевеликое Войско Донское, где он ответил на ряд вопросов о том, каких изменений Войско ожидает от Путина на новом президентском сроке, как бороться с коррупцией на местах, почему казаки проголосовали именно за Владимира Владимировича, как реагируют на новый указ о переподготовке резервистов, о том, что ожидать Донбассу после переизбрания Путина президентом России, о миротворцах и возможности наступления ВСУ и многие другие. Читать…

Херсонцы так хотят в Россию, что даже решили вернуть герб со времен Российской Империи

Как мы уже знаем в ходе специальной военной операции, армия РФ одним из первых от националистического гнета освободила город Херсон. За восемь лет Херсонская область откровенно деградировала. После событий 2014 года, Киевские власти откровенно бросили Херсон на произвол судьбы. Если до «революции достоинства» Херсон был индустриальным и культурным центром региона, который был тесно связан с Читать…

Угроза удара США является основной для российской ВКО

Об этом сообщил заместитель командующего войсками воздушно-космической обороны (ВКО) по ПВО генерал-майор Кирилл Макаров.«Вопросы противовоздушной обороны выходят сейчас на один из первых планов. Это обусловлено тем, что в США принята концепция мгновенного глобального удара, которая несет основную опасность для Российской Федерации из воздушно-космического пространства», — сказал Макаров. Он отметил, что американская концепция мгновенного глобального удара Читать…

Состоятся ли выборы в ЛНР и ДНР?

ЦИК Российской Федерации не намерен принимать участие в выборах ЛДНР в качестве наблюдателя. Не смотря на это Россия официально не против выборов. Мировое сообщество требует остановить подготовку к выборам и признать их незаконными. Поддержала проведение выборов только Беларусь. Читать…

Путин предложил Трампу провести еще один референдум на Донбассе

Как сообщает издание Bloomberg, ссылаясь на собственные источники, президент Российской Федерации Владимир Путин, обсуждая ситуацию на Украине с президентом США Дональдом Трампом, предложил провести еще один референдум по самоопределению на Донбассе. Читать…

ЛДПР предлагает приравнять добровольцев Донбасса к защитникам Отечества (+видео)

В Государственную Думу Российской Федерации внесено предложение от лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского приравнять российских добровольцев, воевавших на Донбассе за Русский мир и русский язык, к защитникам Отечества. Читать…

В акватории Азовского моря обнаружили холеру

В подконтрольном Украине Мариуполе в водах Азовского моря обнаружили опасную инфекцию — холеру. В ближайшие дни инфекция может стать более масштабной из-за благоприятных для бактерий погодных условий и перейти на территорию Российской Федерации. Власти планируют начать закрытие пляжей. Читать…